Муслин двухслойный - легкая, мягкая хлопковая ткань, отлично "дышит" и впитывает влагу. Именно благодаря этим свойства именно она широко применяется в пошиве детских пеленок, на лето идеальный вариант для самых мелких крох. Так же может применяться в пошиве легкий халатов, платьев, распашонок, накидок для кормления а так же постельного белья.
Ткань пусть и легкая, но очень износостойкая для ежедневного применения и стирок*
- Состав: 100% хлопок
- Ширина: 160 см
- Плотность: 120 гр
- Производитель: Китай
Режем шагом в 10 см, минимальный отрез 0,5 м
Ткань режется только после оплаты. Бронь на ткань ставится на 2 дня. Если оплата не поступает, уточните пожалуйста наличие ткани на складе. Отсылаем ткани в течение 1-2 рабочих дней, после оплаты.
Цвет ткани "в живую" може отличатся от цвета на фото, в зависимости от настроек вашего экрана!
*при условии придерживания рекомендаций для стирки. Стирка при 30С, деликатный режим. Глажка при 130С, в слегка влажном состоянии. Возможна усадка 3-5% после первой стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ткань | Муслин |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для пледов, Для пеленок, Для халатов |
| Цвет | Голубой |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Ширина ткани | 1600 мм |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
- Цена: 195 ₴/м



